На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Лягушатники забыли судьбу Наполеона и эсэсовской дивизии Шарлемань! А пидор во главе Франции вдруг расхрабрился! Приш...Под Часов Яром ун...
  • Константин Самарин
    Песков-это "Пятая Колонна" Запада в России.Песков: На фронта...
  • StarPer
    А почему вообще оправдываемся перед таджиками?Лавров ответил вл...

В Киевской области жестоко избита замминистра экономики Клименко (+ВИДЕО)

В Киевской области жестоко избиты Юлия Клименко, заместитель министра экономики Украины, и члены ее семьи.

Об этом пострадавша заявила на своей странице в Facebook.

Нападение совершили водитель и пассажир автомобиля Nissan Patrol на парковке к отеля в Переяславле-Хмельницком.

«Поскольку мы замешкались и не успели быстро развернуться, „джентльмен” (водитель автомобиля, — ред.) начал громко сигналить и через 15 секунд, взбешенный, вылетел из своей машины и начал толкать и бить через открытое окно машины старшего сына, выкрикивая нецензурную лексику и угрозы.

Когда из машины смог выйти сын, выбежал мой муж, а потом и я, чтобы понять, что произошло и успокоить „джентльмена”, к нам подбежал пассажир „Ниссана” и активно подключился к нашему избиению», — отметила она.

Клименко сообщила, что результатами нападения стали ее травмы, разбитое лицо мужа, многочисленные шишки и гематомы на голове сына, которого били головой об бетонный бордюр, а также сильнейший стресс у наблюдавших за этим младших детей, не говоря о разорванной одежде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх